Home Chronik Kontakt Sponsoren Impressum

                                                                                                                                           

  

Senioren • AH • A-Junioren • C-Junioren • D-Junioren • E-Junioren • F-Junioren • G-Junioren

 32. Kelheimer Hallenturnier 2007

                   

6.1.07 D - (U13) Junioren

                                                                   

 
 
 
 
 

 

 

                                                      Gruppe 1

 
 
 
TSV Neustadt
 

 

 

                                                      Gruppe 2

 

06. Jan D (U13) 08:00 Gruppe 1 ATSV Kelheim - SV Saal : 1 : 1
06. Jan D (U13) 08:09 Gruppe 2 ATSV Kelheim II - SC Kelheim : 2 : 0
06. Jan D (U13) 08:18 Gruppe 1 SG Painten - SV Ihrlerstein : 0 : 2
06. Jan D (U13) 08:27 Gruppe 2 JFG Kelheim Land - TSV Neustadt : 2 : 1
06. Jan D (U13) 08:36 Gruppe 1 ATSV Kelheim - TV Riedenburg : 3 : 0
06. Jan D (U13) 08:45 Gruppe 2 ATSV Kelheim II - TSV Abensberg : 0 : 4
06. Jan D (U13) 08:54 Gruppe 1 SV Saal - SV Ihrlerstein : 1 : 2
06. Jan D (U13) 09:03 Gruppe 2 SC Kelheim - JFG Kelheim Land : 2 : 1
06. Jan D (U13) 09:12 Gruppe 1 SG Painten - TV Riedenburg : 2 : 0
06. Jan D (U13) 09:21 Gruppe 2 TSV Neustadt - TSV Abensberg : 0 : 2
06. Jan D (U13) 09:35 Gruppe 1 ATSV Kelheim - SV Ihrlerstein : 1 : 0
06. Jan D (U13) 09:44 Gruppe 2 ATSV Kelheim II - JFG Kelheim Land : 0 : 1
06. Jan D (U13) 09:53 Gruppe 1 SV Saal - SG Painten : 3 : 1
06. Jan D (U13) 10:02 Gruppe 2 SC Kelheim - TSV Neustadt : 1 : 1
06. Jan D (U13) 10:11 Gruppe 1 SV Ihrlerstein - TV Riedenburg : 6 : 0
06. Jan D (U13) 10:20 Gruppe 2 JFG Kelheim Land - TSV Abensberg : 2 : 2
06. Jan D (U13) 10:29 Gruppe 1 ATSV Kelheim - SG Painten : 4 : 1
06. Jan D (U13) 10:38 Gruppe 2 ATSV Kelheim II - TSV Neustadt : 0 : 1
06. Jan D (U13) 10:47 Gruppe 1 SV Saal - TV Riedenburg : 3 : 1
06. Jan D (U13) 10:56 Gruppe 2 SC Kelheim - TSV Abensberg : 0 : 2
             
    Platzierungen:        
06. Jan D (U13) 10:56 1. Gruppe 1 TSV Abensberg      
06. Jan D (U13) 10:56 2. Gruppe 1 JFG Kelheim Land      
06. Jan D (U13) 10:56 3. Gruppe 1 TSV Neustadt      
06. Jan D (U13) 10:56 4. Gruppe 1 SC Kelheim      
06. Jan D (U13) 10:56 5. Gruppe 1 ATSV Kelheim II      
             
    Platzierungen:        
06. Jan D (U13) 10:56 1. Gruppe 2 TSV Abensberg      
06. Jan D (U13) 10:56 2. Gruppe 2 SV Ihrlerstein       
06. Jan D (U13) 10:56 3. Gruppe 2 SV Saal      
06. Jan D (U13) 10:56 4. Gruppe 2 SG Painten      
06. Jan D (U13) 10:56 5. Gruppe 2 TV Riedenburg      
             
06. Jan D (U13) 11:15 Spiel um Platz 9 ATSV Kelheim II - TV Riedenburg 0 : 1
             
06. Jan D (U13) 11:25 Spiel um Platz 7 SC Kelheim - SG Painten 1 : 3
             
06. Jan D (U13) 11:35 Spiel um Platz 5 TSV Neustadt - SV Saal 6 : 5 n.E.
             
06. Jan D (U13) 11:45 Spiel um Platz 3 JFG Kelheim Land - SV Ihrlerstein 1 : 2
             
06. Jan D (U13) 11:55 Endspiel ATSV Kelheim I - TSV Abensberg 1 : 5

                                                                   

       

1. Platz D-Junioren  TSV Abensberg 

 

2. Platz D-Junioren ATSV Kelheim